Побочные действия на кишечник фенибута

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, по назначению врача пью фенибут по 1таб. 2 раза в день, после недели приема стал болеть низ живота- кишечник. Скажите, какое лекарство можно принимать, чтобы исключить побочное действие фенибута, бросать его прием не хочу, т. к. вижу хороший результат от его приема по лечению ВСД
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-12 17:05
Здравствуйте, Людмила! Желательно соблюдать диету стола 5, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 2 р в день через 1 час после еды на 7 дней, бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.