Побочные действия на препараты для лечения гастрита

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте! Я не могу подобрать препарат для лечения, гастрита. У меня обострение. Я пробовала принимать омез, фамотиди, нельпаза, контралок - на эти препараты у меня начинается депрессия. Париет, нельпаза- депрессии нет но кожная сыпь и зуд. Посоветуйте пожалуйста что принемать в таком случае?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-20 16:31
Ирина! Укажите вид гастрита. И есть ли хеликобактер?
Платная консультация
Ирина 2015-07-20 16:43
Добрый день!
Диагноз следующий: Недостаточность розетки кардии, привратника. Хронический поверхностный катаральный гастрит в стадии обострения. Бульбит. Дуоденогастральный рефлюкс.
Ирина 2015-07-20 16:45
Извините, не дописала халикобактера нет.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-21 21:09
Ирина! Принимайте следующие препараты: Де-нол, Тримедат, Мезим-форте.