Боль в желудке, не помогают таблетки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня хронический гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс и недостаточность кардии. Несколько дней назад начал болеть живот и появилась тошнота. Врач назначила Тримедат, Нольпазу 20 мг и Ганатон 50 мг. Лечусь 2 дня, но эффекта нету. Болит желудок так же как и до приёма таблеток. Прочитала в побочных действиях Ганатона - боль в животе. Может ли это быть именно как побочное действие? Или мне просто не помогает это лечение? Возможно ещё мало лечусь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-13 22:18
Карина! Уберите прием Тримедат. Добавляйте Де-нол по 2т. 2 раза в день за 30 мин. До еды. Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2019-11-14 06:59
Спасибо