По вечерам температура 37_37,2
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делали узи для подтверждения диагноза удвоение почек ", а заодно посмотрели селезёнку, поставили диагноз, умеренная спленомегалия, анализы биохимия и общий, в норме, подросток, рост 178, вес 58, размеры селезенки 11,3 *6, площадь 61см в квадрате
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 января 2020 года

5 ответов
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-19 22:52
Добрый день.
Общий анализ крови, общий анализ мочи делали?
Татьяна 2020-01-23 01:05
Добрый день, да делали, анализы в норме
педиатр 2020-01-23 08:16
Если все анализы в норме, то это могут быть возрастные изменения, связанные с гормональными изменениями на фоне полового созревания.
Татьяна 2020-01-23 15:05
Спасибо большое за консультацию и быстрые ответы ????
педиатр 2020-01-23 21:45
Всего доброго.