По Узи щитовидной железы обнаружили фолликул
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста была на узи. Написали в с/3 лоц-ся гиперплазированный фолликул 0,18см в диаметре. Это страшно или что это вообще. Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-11 19:43
Здравствуйте, Мария.
Это не страшно. На Ваше самочувствие это никак не влияет и лечения не требует.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1