Узи щитовидной железы результат

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на узи, приём врача завтра. Подскажите пожалуйста насколько опасно заключение. По узи можно что то сказать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-01 10:57
Здравствуйте, Ульяна.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ульяна 2021-10-01 11:00
То есть страшного ничего нет? Узист сказала щитовидка рыхлая, обязательно к эндокринологу бегите. Спасибо успокоили
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-01 11:02
Сформулируйте вопрос иначе, пожалуйста. Я не знаю, что такое "страшное" в Вашем понимании. Чего-либо угрожающего жизни или требующего лечения по результатам УЗИ нет.