УЗИ щитовидной железы, результат анализов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня у всех женщин со стороны и мамы и папы были операции на щж. Сама очень давно подозреваю у себя эту проблему, но ничего не делала. Вот когда реально стало невыносимо, депрессия, перемены настроения, гнев, отчаяние когда всё замечательно, комок в горле, першение, потоотделение, бессонница, а утром не встанешь и целый день как вареная (Лицо и простите пятую точку высыпает, лишние волоски на теле (Боже мой неужели это всё со мной (Вот сделала только УЗИ. Помоги пожалуйста советом, подскажите что с УЗИ? и с гормонами?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-19 23:21
Наталья, Ваше УЗИ я уже комментировала несколько дней назад: /news/pershenie_depressiya_potlivost_razdrazhitelnost/2019-3-14-555835
К чему сбрасывать мне его повторно? С уровнем гормонов у Вас всё в порядке.
С уважением, Надежда Сергеевна.