Першение, депрессия, потливость, раздражительность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, что можете сказать по моим результатам УЗИ. началось все после операции по женским(у меня постоянно Першит в горле, резкие перемены настроения, бессонница, а утром встать не могу, лепресивное состояние, плаксивость, лишний вес, потливость, высыпания на лице и теле, стали появляться волосы на теле, голос ломается (вот начала с УЗИ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-14 12:25
Здравствуйте, Наталья.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствует узловое образование. Такая ситуация требует дообследования:
  • Анализ крови на ТТГ, Т4 свободный (гормоны щитовидной железы).
  • Пункционная биопсия с гистологическим исследованием для исключения онкологической настороженности. Направление на данное исследование Вы можете взять у своего лечащего эндокринолога в поликлинике по месту жительства.
После получения результатов можно будет говорить о необходимости лечения и его виде.

С уважением, Надежда Сергеевна.