УЗИ щитовидной железы, результаты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Делала УЗИ щитовидной железы и получила такие результаты, что это значит? Надо что-то пить? У меня сердцебиение, потливость. Гармоны сдавала в июне, там все нормально было, сейчас заново сдала в пятницу, ещё ответов нет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-31 13:39
Здравствуйте, Елена.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Елена 2021-08-31 20:32
А то что глаза расширены?
эндокринолог 2021-08-31 20:41
К результатам УЗИ это отношения не имеет.