УЗИ щитовидной железы, результаты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Делала УЗИ щитовидной железы и получила такие результаты, что это значит? Надо что-то пить? У меня сердцебиение, потливость. Гармоны сдавала в июне, там все нормально было, сейчас заново сдала в пятницу, ещё ответов нет.
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
К результатам УЗИ это отношения не имеет.