Заключение узи щитовидной железы и результаты анализов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит, холецистит, панкреатит, ВСД, мигрень.
Здравствуйте! Просьба прокомментировать результаты УЗИ щитовидной железы и анализы, т. к. на очный прием попасть к врачу не могу - находимся на карантине. Анализы сдавала ещё в декабре, а узи только недавно.
Жалобы: раздражительность, плаксивость, повышение давление, повышение пульса, панические атаки.
Большое спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-30 21:53
Здравствуйте, Екатерина.
Кисты такого размера никак не влияют на Ваше самочувствие и требуют исключительно наблюдения в динамике. Вам нужно будет выполнить контрольное УЗИ щитовидной железы через 6 месяцев. Уровень гормонов в норме, но оценивать в конце апреля результаты анализов за начало декабря не особо информативно. За это время ситуация вполне могла измениться.
С уважением, Надежда Сергеевна.