Щитовидная железа фолликулы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, сделала УЗИ щитовидной железы. Правая доля. Эхоструктура: диффузно-неоднородная, изменена за счёт единичных фолликулов. Подскажите это серьёзно? Нужно как то лечить?
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Светлана.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.