Щитовидная железа фолликулы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, сделала УЗИ щитовидной железы. Правая доля. Эхоструктура: диффузно-неоднородная, изменена за счёт единичных фолликулов. Подскажите это серьёзно? Нужно как то лечить?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-20 10:29
Здравствуйте, Светлана.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2021-04-22 11:01
Спасибо