Кистозно расширенные фолликулы щитовидной железы
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, эндокринолог сейчас месяц в отпуске. Можно с таким УЗИ (На фотографии) дождаться врача? Или нужно записаться к другому? 2.5 года назад была киста левой доли. Сейчас этого нет. Заранее благодарю за ответ. Спасибо, что отвечаете на вопросы людей онлайн.
1 ответ
Здравствуйте, Антон.
Результаты Вашего УЗИ щитовидной железы не требуют срочного лечения, Вы можете спокойно дожидаться своего лечащего врача из отпуска. Более того, образования в щитовидной железе размером до 5 мм мы не считаем патологией в принципе, они не требуют медикаментозного лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.