По результатам УЗИ, сильно ли страдает печень?
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Опистархоз, анемия легкой степени с менструальными кровопотерями, гастрит, гипертония легкой степени
Здравствуйте! Давно имею неприятные симптомы изжога от любого съеденого, отрыжка, но болей в желудке никогда не испытывала, но вот после новогодних праздников, от изобилия разновидных вкусностей наконец то и мой желудок не выдержал. Скрутило, боли, рвота, отрыжка, и понос присутствовал. Побежала в больницу, назначили кучу анализов различной крови, по результатам все в норме, только гемоглобин 91, ну это по другой причине, испытываю менструальный обильные кровотечения, и еще антитела на лямблий оказались положительные, на опистархоз отриц.,хотя обнаружен он давно в кале. И вот прошла я УЗИ брюшной полости. Сказали ничего страшного нет, но печень немного увеличена. Расшифруйте мне пожалуйста доктор мое УЗИ
Категория: Гепатолог
Добавлен: 29 января 2021 года

10 ответов
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-01-29 11:02
Здравствуйте.
Ничего подозрительного нет, только увеличение размера и жировые отложения.
Стоит пролечить опистрхоз.