По результатам 1 скрининга направили к генетику
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер, беременность 14,5 недель, скрининг сделала 2 недели назад, сегодня утром позвонили и сказали придти на прием к генетику. Очень страшно (по УЗИ все в норме, единственное центральное неполное предлежание хориона. До беременности ставили хронический бронхит, а после зачатия обострилось и поставили астму, дышала пульмикортом и пью дюфастон, на момент сдачи анализа пропало обоняние и вкус, накануне была небольшая температура 37,4. могло ли что то из этих факторов повлиять на результат анализа (Беременность вторая, с первой таких проблем не было к генетику не вызывали.
Категория: Генетик
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-10 17:13
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.