Маленький нос

Спрашивает: YULIYA
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, первая беременность и первый скрининг. Отправили к генетику. Стоит ли пережевать по поводу носика, кость есть, но 1.3мм 12неделя 2 дня беременность. Генеколог говорит что не гинетик. Спасибо. Фото с анализом прикрепляю. Спасибо ещё раз.
Категория: Генетик
Добавлен: 4 января 2022 года

7 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-04 23:55
Здравствуйте
При первом скрининге не важен размер носовой кости.
Важна визуализация.
Раз смогли замерять, значит визуализируется.
Платная консультация
Ant 2022-01-05 14:17
Спасибо большое. Сходили к врачу думали генетику, а нет оказался опять УЗИ. записали только через 2 неделе к гинетику. Носик уже 1.6. но сказала плохая биохимия, мы немного не поняли. Подскажите прикрепляю анализы. Спасибо.
Ant 2022-01-05 14:18
Вот этот она смотрела анализ
Ant 2022-01-05 14:21
Вот этот анализ. Ещё раз спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-05 15:01
Задайте конкретный вопрос.
Платная консультация
Ant 2022-01-05 15:11
Врач сказал плохие это плохие значения. Это плохие результаты скрининга? Спасибо
Наталя Петрівна
генетик 2022-01-05 16:36
Прискорбно, если врач оперирует понятиями "плохой" и "хороший".
Результат скрининга это риск, либо высокий, либо низкий.
У Вас низкий.
Если переходить на такие примитивные оценки, то низкий это "хороший".
Можно обдумать выполнение нипт.