По онкологии

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже 21 день нет месячных тест делала на 13 день показало слабую вторую полоску, потом опять делала тест отрицательный, поправилась и низ живота побаливает иногда тошнота и иногда после п. а. тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-26 09:05
В таком случае обязательно обращайтесь к доктору на очный приём для ослов и обследования. Необходимо выяснить причину задержки.