Пневмонизация паренхимы легких

Спрашивает: Луис
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония лёгкой степени
Здравствуйте, сегодня сделали кт лёгких, симптомы: кашель и температура до 38.8. можете прокомментировать по результату какой диагноз, и что такое мозаичная пневмонизация паренхимы легктх, от чего такое бывает? (Из вредных привычек-курит)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-24 12:04
Здравствуйте,: Луис! Мозаичная пневматизация и утолщение бронхов все это последствия курения.
Наталья 2021-10-24 12:06
Спасибо большое за информацию.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-24 12:10
Всего доброго.