Пневмония у новорождённых
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц 11 дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на приеме Педиатор услышала хрипы у ребёнка 1 месяц 11 дней, прибором проверила кислород, показал очень мало. Ребёнок срыгивает после каждого кормления, кормлю грудью. Поставили диагноз пневмония. Отправили на госпитализацию, другой Педиатор ничего не услышал, отправил сделать рентген, сдать кровь. Легкие чистые патологии не выявлено, кровь гемоглобин 132, лейкоциты 10,7. Нас отправили домой, сказали наблюдаться по месту жительства. Может ли быть пневмония?
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-13 22:32
Добрый день.
Обычно на снимке видно пневмонию.
Какие-то жалобы есть в данный момент?