Пневмония у грудничка

Спрашивает: милена_123
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, когда ребенку не было еще и месяца заболел старый ребенок и у младшего появились сопельки и одиночный редкий кашель и в тот же день мы легли в больницу. Там у нас обнаружили пневмонию. Пролечились 10 дней и выписали нас. Но сопли еще оставались. Через две недели опять положили сказали хрипы остались. Сделали рентген пневмонию исключили. Прокололи 5 дней антибиотики. И опять выписали сказали анализы хорошие. Но у нас все еще есть слизь в горле вроде. Нос дышит не забивается но часто слышно как похрюкивает. И после плача в горле слышно что есть слизь. Врач ничего толком не говорит. Что нам делать? Может ли еще раз быть пневмония? Заранее большое спасибо.!
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 декабря 2015 года

3 ответа

Милена, добрый вечер!
Учитывая вышеописанное, советую показаться ЛОР-врачу.
Общий анализ крови сдавали давно?
Всего доброго!
Платная консультация
милена_123 2015-12-23 21:32
Анализ крови сдавали неделю назад и враз сказал что базофилы еще присутствуют.
Милена, добрый вечер!
Речь шла именно о БАЗОФИЛАХ?
И с чем доктор это связывает?
Всего доброго!