Пневмония при ковиде. Цитокиновый шторм

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! По анализам очень плохим, была поставлена капельница артлегия, от начинающего цитокинового шторма при ковид с пневмонией. Какие могут быть реальные побочные действия и как быстро выздоровит больной? Самочувствие нормальное, в обычной палате, без кислородной маски. И после такого укола прививку от ковид так же через пол года? Или все таки нельзя делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Виктория! Препарат осложнения не вызвал, т. к. состояние пациента удовлетворительное. Через 6 месяцев можно ставить Спутник Лайт.