Ветом, Исмижен, Ковид

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пожалуйста, не могли бы Вы ответить, на несколько вопросов, уважаемые врачи:

1) можно ли Ветом 1/1 при ковид?
2) И исмиджен или Бронхомунал при коронавирусе может ли спровоцировать цитокиновый шторм? Если применять с начала болезни.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-01-13 14:25
Здравствуйте.
1. Ветом препарат ветеринарний-лучше не применять.
2. Исмижен и бронхомунал аналогичные препараты-цитокиновый шторм при ковиде спровоцировать могут.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Дмитрий 2022-01-14 19:11
Спасибо большое за ответ! Ветом купили не ветеринарный, а для людей.
А Арбидол может спровоцировать цитокиновый шторм или аутоиммунные заболевания?
Ещё раз большое спасибо за внимание и помощь!
Дай Бог здоровья и счастья Вам и вашим близким!
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-01-15 08:31
Арбидол в течение 3-5 дней-спровоцировать не может.
Всего наилучшего.