Иммуномодуляторы при коронавирусе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл принимать какие-нибудь иммуномодуляторы при коронавирусе? Гриппферон например или настойку эхинацеи. Находимся на домашнем лечении, к счастью всё проходит в лёгкой форме, но полное выздоровление не наступает. Уже 3 недели прошло, до сих пор заложен нос, запахи не чувствуем и слабость имеется. Мы уже всё пропили, что нам назначали, больше нечего пить. Температуры нет, кашель совсем мало. Даже уже и не знаю, чем долечиваться.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-21 19:51
Здрастуйте.
Подключайте полиоксидоний 12 мг таблетки. В инструкции написан режим иммунореабилитации, в этом режиме принимается до выздоровления.
Всего наилучшего.
Платная консультация
Елена 2021-10-21 20:04
Хорошо, спасибо Вам большое!
Елена 2021-10-22 09:44
Денис Жоржевич, ещё подскажите пожалуйста. Узнала про такой цитокиновый шторм, это что-то с иммунитетом связано. Иммуномодуляторы никак на это не влияют?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-10-23 08:12
Цитокинового шторма у Вас нет
Полиоксидоний не даст ему развиться

Всего наилучшего.
Платная консультация
Елена 2021-10-23 09:10
Всё понятно, ещё раз большое спасибо!