1
Пневмо нарушение
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Наименования иследования: Рентгенография околоносовых пазух в прямой проекции.
Заключение: На Rg ППН № 4144 - нарушение пневматизации в правой верхнечелюсной пазухе. Перегородка носа расположена срединно.
за неделю до этого была температура 37.2 держалась неделю проподало обоняние тоже на неделю.
ЭТО ГАЙМОРИТ ИЛИ ЧТО ЭТО?
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа
Здравствуйте. Приложите снимки рентгена
Евгений 2020-07-28 13:35
Снимка нет только дали протокол иследования
По описанию (указанному выше) маловероятно поставить верный диагноз (это может быть гной, утолщение слизистой, киста)