Пневмания ли? ?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень важен Ваш совет. Ваш ли я клиент. Прошу изучить заключение КТ легких. .
Была на приеме у фтизиатора. . поставлен диагноз: пневмания. Прошла курс лечения. . на контрольном рентгене обнаружено образование в s3. направили на повторное КТ
Прошу подсказать, что делать и к какому врачу обратится. .
Благодарю Вас!
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2020 года

9 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-01-19 16:31
Здравствуйте!
Выявленное образование необходимо дообследовать у фтизиатра и онколога, провести бронхоскопию с биопсией этого участка и гистологией.
Дальнейшая тактика по результатам.
В данный момент однозначно не возможно сказать о природе образования.