Результаты гистологии после конизации шм
Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, диагноз дисплазия шейки матки 3 ст. Обнаружен впч 16, остальные инфекции и впч отсутствуют. Проведена операция - Конизация шейки матки. Результаты гистологии прилагаются (фото). Помогите, пжст, расшифровать результаты.
1. Что значит покровный эпителий отсутствует?
2. Насколько серьёзно заболевание?
2. Какое дальнейшее лечение?
Спасибо
2. Насколько серьёзно заболевание?
2. Какое дальнейшее лечение?
Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. По результатам гистологии у Вас доброкачественные изменения.
Онкологии нет. Наблюдайтесь регулярно у гинеколога.
Платная консультация
Д. день. У Вас дисплазия 2-3 степени; то есть доброкачественный процесс. Онкологии нет.
Здоровья Вам и всего хорошего.
Если не сложно и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Здоровья Вам и всего хорошего.
С уважением, Наталья Геннадьевна.