Гистология после конизация шейки матки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне обнаружили дисплазию ШМ cin 2. В мае сделали конизацию. После чего отдали стёкла на гистологическое исследование. Дали направление к онкологу, но разъяснять врач ничего не стал особо. Какие мои дальнейшие действия, надо ли отдавать стёкла на пересмотр и посетить ещё онколога или достаточно наблюдение у гинеколога. Результаты гистологии прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 3 августа 2021 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-03 17:33
Здравствуйте.
Следует посетить онкогинеколога и сделать пересмотр в онкоучреждении
Платная консультация
Мария 2021-08-03 17:50
Спасибо. Скажите пожалуйста, а зачем делать пересмотр? Результаты гистологического исследования выданы в онкоучреждении. Нужно несколько лабораторий? Или это заключение некорректно?