Гистологическое исследование шейки матки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат гистологического исследования! Была проведена радиоволновая конизация шейки матки! Подскажите что делать дальше с данным результатом? И норма ли это что не указаны границы иссечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-20 15:34
Здравствуйте.
- легкая степень дисплазии шейки матки. Вам удалили ткани, лечение в этом и заключалось
- это не ко мне вопрос, а к гистологам по месту. Уточните, почему не указана характеристика краёв
Платная консультация
Анастасия 2020-05-21 10:14
Вот и меня это смутило, что края не указаны совсем! Теперь уж и не знаю как это узнать можно! Результат этой гистологии из Перинатального центра.