Результаты гистологического исследования

Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Дисплазия шейки матки 2 степени.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты гистология шейки матки. "Фрагменты ткани шейки матки, лишенные на всем протяжении многослойного плоского эпителия, в подлежащих отделах ретенционные кисты, очагов лимфоцитарная инфильтрация. "
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 18:08
Здравствуйте! Имеется воспалительный процесс
Платная консультация
Зуля 2020-08-13 18:43
Здравствуйте. Я правильно поняла, что только воспаление? Никаких злокачественных образований нет?
Зуля 2020-08-13 23:46
Спасибо большое. Вы меня успокоили.