Гистологическое исследование шейки матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохандроз, грыжи
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста гистологическое исследование. Биопсия шейки матки. 2 серых кусочка 0,1х0,1см и 0,2х0,1см. Фрагменты ткани шейки матки из зоны трансформации, выставленные частично многослойным плоским эпителием с признаками реактивных изменений без дисплазии, а частично-цилиндрическим эпителием с признаками реактивных изменений. В подлежащей строме-очаговая воспалительная инфильтрация, немногочисленные эндоцервикальные железы. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-17 18:51
Здравствуйте! В целом хороший результат- есть только воспаление которое требует лечения