Результаты цитологического исследования шейки матки признаки дискератоза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Пришли результаты цитологического исследования (во вложении), хотелось бы узнать мнение квалифицированного специалиста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-10 19:25
Здравствуйте. Онкологии нет. Сдавать анализы на ВПЧ инфекции, мазок на флору. Делать кольпоскопию
Платная консультация
Ольга 2019-04-10 20:03
ВПЧ 18 тип результат 2,9