Пневмания или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспреоить боли в груди, мокрота стала выжелятся без кашля, решила сделать реегент посмотрите пожалуйста нет же пневмании? Если да то лечение можетн написать и есть ли првреждение если да то мало много?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

4 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-30 14:26
Здравствуйте, Анна! Трудно сказать, есть ли пневмония, так как снимки крайне некачественные. Имкются тени справа, но похоже это тени не пневмонии, а мышц. Разбираться должен рентгенолог, возможно на нашем сайте. И переверните снимки, так они сфотканы "Сзади" и сфоткайте на белом фоне.
Анна 2020-06-30 16:40
Вот снимки правильно сыоткала
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-06-30 19:16
Я пневмонии не вижу, но проконсультирцйте снимки у рентгенолога на нащем сайте.