Пневмания

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здраствуйте! Я шесть месяцев назад лежала с пневманией прошла неделя и мне очень захотелось домой. Врачу я наврала что со мной всё в порядке и при последнем обследование врач нажал мне под правым ребром и отпустил задав вопрос, больно? Я ответила что не больно, а на самом деле боль была и вот уже как три месяца меня мучает боль и под этим ребром и даже в груди. И когда врач задал этот вопрос и я ответила что не больно, у него было какое то сто ли испуганое лицо. Хочу узнать что это может значить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2014 года

1 ответ

Замлынная Алина Александровна
пульмонолог 2015-03-17 18:02
Добрый день, Анастасия. Из вашего сообщения не ясно продолжили ли вы лечение пневмонии, и с какой стороны была локализация процесса. Пневмония-это серьезное заболевание, которое требует пристального внимания врача. Очень жаль, что вы досрочно покинули больницу и соврали вашему лечащему врачу. Боли которые вы описали называются "плевральными болями" в некоторых случаях они бывают. Для вас самое главное следовать рекомендациям врача и лечиться. Боли пройдут.