Пмс после месячных

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, совсем недавно начала жить половой жизнью. Первый раз был за два дня перед месячными (защищённый). Прошли месячные (обычно идут 7 дней). Позже после менстрации снова был половой акт (защищённый), после которого начало тянуть живот, увеличилась грудь, неприятные ощущения в сосках, боль в суставах, повышенный аппетит, плаксивость, раздражимость. Уже несколько дней присутствуют эти симптомы. Получилось так, что грубо говоря, «пмс» начался сразу после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

Кира 2022-07-01 22:19
Извините, не раскрыла. Почему такое состояние после месячных? Гормональный сбой? Это нормально после вступления в половую жизнь?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 07:55
Вероятно гормональные изменения.
Допустимо