Пмс.

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Я лишилась девственности в ноябре месяце. С декабря меня начали мучить задержки. Месячные стали нерегулярными. В марте месяце вызвали месячные с помощью укола прогестерона. 11 мая был половой акт. Месячные должны были качаться в 20-ых числах, но так и не начались. Тест отрицательный. Месячные начались третьего июня. 22 числа почувствовала тяжесть в животе. Так получилось, что подняла тяжелую вещь и на следующее утро у меня увеличился живот и появился дискомфорт выше пупка. Иногда подташнивает. Иногда бывают боли в пояснице и стали чувствительная грудь. Может ли это быть беременность? Или это перед месячными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 22:24
Здравствуйте! При таком нерегулярном цикле что-то прогнозировать нельзя. Необходимо провести УЗИ, сдать кровь на ХГЧ. Если нет беременности, то нужно искать причину сбоев-сдавать анализы на гормоны
Платная консультация
Алина 2014-06-30 01:29
Возможности сейчас нет: (
Какова вероятность, что это беременность?
Или может быть такое перед месячными?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 11:29
Ничего нельзя сказать точно. Вы провели только один тест. Сделайте хотя бы два-три в динамике