Плоть натянута

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, раньше как то не замечал и вот заметил что головка члена в эрекции открывается с затруднением но все же открывается но когда открыта это вызывает дискомфорт плоть сильно натянута и давит на головку, подскажите что делать, я скоро пойду на мед осмотр и буду проходить всех врачей мне про это там сказать?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-12-07 11:55
Да, расскажите урологу. Он даст рекомендации
Платная консультация
Женя 2018-12-07 16:57
А вы как думаете обрезание нужно?, и уролог у нас с 18 лет а до 18 детский хирург!
Может можно будет мазями обойтись