Плоский невус на спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,

На спине пару лет так точно есть пятно, плоское, наверное невус все-таки. Был весной на приеме у дерматолога, за одно и показал его, сказала ничего необычного не видит. Решил вот замерить и вижу, что больше 0,5мм и дабы развеять нехорошие сомнения решил проконсультироваться.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-19 11:25
Здравствуйте.
Похоже на пигментное пятно.
В плане онкологии не опасно, не переживайте.
Платная консультация
Сергей 2020-10-19 11:31
Наталья Геннадьевна, посмотрите еще, пожалуйста, один невус на руке. Существует давно, волосы растут из него, но со временем все же увеличился.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-19 11:33
Тоже абсолютно доброкачественный невус, не переживайте.
Платная консультация
Сергей 2020-10-19 11:38
Спасибо за консультацию)
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-19 12:36
Пожалуйста, будьте здоровы!
Если не сложно и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.