Невус на спине

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста визуально родинка не похожа на что-то плохое? Ей уже около 15 лет, находится на спине. Стала то ли концентрировать на ней внимание и кажется что временами побаливает, даже не пойму то ли она болит, то ли спина. Так она давно у меня, внешне как была так и есть, выпуклая. Не травмировала, единственное сейчас ее трогаю постоянно. А то уже подозревается самое плохое.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Добрый день. Визуально ничего плохого нет. Не беспокойтесь. Ежегодно осматривайте образование, если будут какие-то изменения (форма, цвет) следует делать дерматоскопию.
Наталия 2018-08-24 22:12
Спасибо. Так вроде как всегда, единственное как побаливает временами. Пока может тогда можно не бежать в больницу? Просто забыть про нее, она уже очень давно.
Оснований обращаться в больницу на даный момент нет.