Невус на п. ч

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1 год и 3 месяца назад у меня на головке п. ч появилось коричневое образование, я обратился к дерматологу делали дерматоскопию сказал, доктор что плоский Невус пока наблюдать. Но в в течение года он исчез. Это хорошо или плохо?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

6 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-15 10:09
Здравствуйте.
Вероятно это доброкачественное образоаание.
Вам нужен очный осмотр уролога.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-12-15 10:16
К урологу для чего чтобы исключить ипп?
Сергей 1982 2018-12-15 10:51
У меня их нет я пцр сдавал, но причём сдесь родинки и, ипп! От ипп родинки не появляются вродебы.9
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-15 15:24
Невусы самостоятельно не исчезают. Возможна вирусная природа образования.
Фото не очень четкое, но злокачественных изменений я не вижу.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-12-15 17:13
Вирусная природа именно чего папилломы имеете виду меня осматривал и уролог и дерматоонуолог диагноз Невус плоский. Но ваши коллеги твердят обратное что до 40 лет появляются и исчезают невусы!