Плохой ли анализ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет щитовидки
Здравствуйте, боли в спине, проверяю почки. По узи месяц назад норма, в ноябре кт с контрастом почек, норма. Делала кт с контрастом, чтоб подтвердить ангиомиолипому (по кт ее подтвердили 0.4 на 0.4 мм). По кт только ангиомиолипома. Мочевой и почки в остальном норма. У меня еще спинделоартроз и эндометриоз. По поводу эндометриоза, принимаю почти год визанну. На фоне приема тошнота, боли в суставах, сохнет кожа. Побочки сложные. Месяц назад оак, оам, креатинин, мочевина сдавала, и узи. По оам лишь 5 лейкоциты. Остальное норма. Вчера сдала оам, лейкоциты 10. Мне улетать на месяц в др страну и я не могу понять, что это может быть. Может не верно сдала анализ. Хотя все делала вроде правильно
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2024 года

3 ответа

В общем анализе мочи У женщин лейкоцитов может быть немного больше – до 6 штук. Большее количество – тревожный симптом. Сделайте пробу по Нечипоренко нормальный уровень лейкоцитов у женщин допускается до 4000 клеток).
Платная консультация
Елена 2024-02-18 12:12
Спасибо