Плохое состояние, апатия слабость
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, проблема такая, в основном долгая история но началось все был типо приступ раз стало плохо покроснела голова, давление не поднималась думал умру, после этого состояния ухудшалось, апатия, навязчивые мысли, нет сил, все проверял все нормально с организмом, там антидепрессанты, санопакс, амитриптилин, как бросал эти препараты становилось опять плохо и тот, и тот, спустя 3 года все на много хуже, сделал эмрт, на снимки показало дисцикуляторная энцефалопатия. Начал лечения, невролог, церобрализин, роноцит, и элфунат, элфунат сист, роноцит сделал дома, невролон церобрализин начал на работе, спустя пару дней, 4,5 начала кружиться голова потом я бросил их делать на работе, нечего не помогло. На данный момент меня беспокоит, расеяность, забываю что-то, сил практически нет, в основ сижу, на работе когда после обеда сижу хочу спать меня как ломает вообще на сон, выпадают волосы на голове, проблема с сексом, я вообще другой человек что был раньше, не знаю уже кого слушать и кому верить, и что делать вообще. Тяжело вообще на нет, я будто не живу а выживают, нечего не радует и практически нече не интересно,. Я вот работаю водителем, мне очень тяжело, и во круг будто все по другому, уже привык ко всему но тяжело. Хотел спросить, какие можно витамины пропить для улучшения памяти работоспособности, чтобы немного стало легче.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

13 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-03 09:59
Здравствуйте.
Если Вам установили диагноз дисциркуляторная энцефалопатия, никакие витамины Вам не помогут, необходимо соответствующее лечение. Выставьте описание с заключением МРТ головного мозга, и УЗИ сосудов головы и шеи (если проходили), мне нужно самой посмотреть. Если не проходили УЗИ сосудов головы и шеи, пройдите.