Плохо воспринимаю информацию помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемые Доктора я Денис 33 года помогите мне пожалуйста у меня диагноз неврозоподобное растройство личности интеллект сохранен учился в общеобразовательной школе прошел тесты айзенка интеллект 124 136 баллов играю в шахматы выполнил 1 разряд но такая проблема но почему то у меня забывчивость рассеяность на работе постоянно туплю что то не так сделаю и выгляжу идиотом информация плохо доходит как такое может быть при хорошем интеллекте психиат отметил что интеллект замечательный с уважением Денис.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-24 12:10
Здравствуйте!

Помочь Вам по переписке не удастся.

Помочь Вам сможет врач психиатр, к которому Вам нужно обратиться.
Платная консультация
денис 2021-12-24 15:23
Неуточненное органическое заболевание головного мозга у меня. Ну а как такое может быть при хорошем интеллекте?
денис 2021-12-24 17:36
А почему забывчивость невнимательность при хорошем интеллекте такое разве возможно? Андрей Аркадьевич.