Плохо воспринимаю информацию помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, Уважаемый Доктор я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста у меня болезнь невроз навязчивых состояний поступил учиться год назад но не смог освоить профессию плотник строитель мысли разбегались невнимательный прошел ээг в пределах нормы тесты на интеллект айзенка набрал 134 балла играю в шахматы присвоили 1 разряд люблю разгадывать сканворды в школе был хорошистом скажите это умственная отсталость лди говорят что я тугодум не сразу до меня доходит помогите с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-17 17:09
Здравствуйте, Денис.
Это интеллект практически гения. Гораздо выше среднего. Учите, работайте, реализуйте себя! И не слушайте глупых людей.
денис 2021-10-17 17:46
Почему я тогда не сразу воспринимаю информацию.
денис 2021-10-17 18:13
Почему забывчивость невнимательность?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-17 19:08
Возможно, это флегматичный темпера.мент, медленно переключаетесь с одного или дела на другое.