Минимальня мозговая дисфункция что это?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 ода помогите мне пожалуйста мне поставили диагноз минималная мозговая дисфункция при этом интеллект соранен помогите что это умственная отсталость? И что означает термин интеллект сохранен это норма? Или нет? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-16 00:25
Здравствуйте, Денис.
Да, такая связь м. б. Но необязательно. Что говорит по этому поводу Ваш лечащий психиатр?