Помогите расшифровать ээг минимальная мозговая дисфункция
Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста у меня такой к вам вопрос прошел снимок мозга кт вот заключение минимальная мозговая дисфункция. Что это означает это умственная отсталость? Или нет это норма или нет? Заранее спасибо с уважением Денис.
1 ответ
Здравствуйте, Денис.
Да, минимальная мозговая дисфункция может никак проявлять себя, но может и иметь последствия. Например, в виде снижения интеллекта.