ЭЭГ, расшифровка, водительская комиссия

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Сделал ЭЭГ на водителькое удостоверение. Заключение: "На ээг покоя легкие изменения регуляторного характера. Очаговой патологии и эпелептической активности не выявлено. "
Что это означает? Является ли это противопоказанием для получения справки о годности к управлению автомобилем?
Заранее благодарю за ответ!
С уважением!
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-08-17 20:13
Здравствуйте, Александр.
Ваше ЭЭГ в норме. Если никакой неврологической или психической патологии нет, то Вы спокойно получите справку для автовождения