Комиссия водительская
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну не подписывают комиссию иза учебы в корекционном клласе в военкомат признал годным к службе спрашивает как поступил в техникум обещал испортить всю дольнейшую жизнь комиссиями
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Видимо сведения от военкомата о снятии психиатрического диагноза не поступили. Пусть съездить в комиссариат и попросит прислать в свой ПНД заключение военной экспертизы.