Водительская Комиссия
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу узнать я учился по 7 виду и состою в данный момент у психолога на учёте, могу ли я пройти водительскую комиссию, что мне нужно зделоть что бы снятся с учёта?
Точно не знаю ну вроде просто было, небольшое затруднения в развитии.
1 ответ
Здравствуйте, Никита.
Сейчас нет никакого учета. Играет значение только наличие актуального психиатрического диагноза. Можно попробовать его снять.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией.