Грубые нарушения умственной работоспособности что это означает?

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 33 года помогите мне пожалуйста мне психолог написал что у меня грубые нарушения умственной работоспособности хотя при этом интеллект сохранен я неплохо закончил общеобразовательную школу играю в шахматы что означает грубые нарушения умственной работоспособности это как понимать? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-06-28 12:24
Здравствуйте, Денис.
Работоспособность и интеллект - разные понятия. Работоспособность - это уровень ведения трудовой деятельности. Насколько человек легко включается в дело, может долго и сконцентрированно его выполнять. Патологией это не является.