Нарушена умственная работоспособность

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уважаемая Дороти Вячеславовна помогите мне пожалуйста у меня стоит диагноз органическое заболевание головного мозга f 068 интеллект сохранен я рассеянный невнимательный не могу выразить мысли забываю что я хотел сказать мысли путаются не могу уловить смысл разговор по тестам айкью интеллект 128 135 баллов какие пропить нейролептики? Какие медикаменты улучшат мой интеллект с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-04-14 18:07
Здравствуйте, Денис.
Нейролептики не привьют Вам внимание. Только тренировки на концентрацию разовьют в Вас нужные качества. Ищите в интернете упражнения и тренируйтесь.