Что означает грубые нарушения умственной работоспособности

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 33 года помогите мне пожалуйста мне психолог написал что у меня грубые нарушения умственной работоспособности хотя при это интеллект сохранен я закончи общеобразовательную школу играю неплохо в шахматы что означает грубые нарушения умственной работоспособности? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-06-28 12:18
Здравствуйте, Денис.
Работоспособность и интеллект - разные понятия. Работоспособность - это уровень ведения трудовой деятельности. Насколько человек легко включается в дело, может долго и сконцентрированного его выполнять.
денис 2021-06-28 13:13
То есть это не патология не болезнь?